上QQ阅读APP看本书,新人免费读10天
设备和账号都新为新人
免费读全文
上一章
目录
下一章
第21章 逛一整天
十块钱逛一整天
一根雪糕批发部只需要三块钱
一杯无糖珍珠奶茶只要七块钱
走到水果摊想吃香蕉拿两根只需要两元
就这样就饱了也满足了
本周热推:
张健诗词录
那些值得回忆的时光
愿所有的孤独有所怀念
苏菲诗选
花从南方来
上一章
目录
下一章